Автор: WarGasm
Зареєстрований: 17.08.2008
Останній візит: 05.03.2014
Ем детей!
18 лютого 2011 05:33
8

Автобусы на экскурсию по Киеву отходят с железнодорожного вокзала

Вице-президент турецкого Бешикташа Сердал Адали прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы, по итогам которой стамбульцам в соперники досталось киевское Динамо.
Адали хочет разделаться с Динамо еще в Стамбуле
Адали хочет разделаться с Динамо еще в Стамбуле /

"Есть много различий между 32-мя командами. Все команды сильные и показывают хорошую, качественную игру. Киевское Динамо - очень хорошая команда и отличный соперник. Однако, киевляне не будут серьезным конкурентом для нашей команды. Уверен, что наши игроки сделают все возможное в первом матче, что бы на ответную игру в Киев отправиться на экскурсию", - высказал свои первые впечатления президент Орлов Сердал Адали официальному сайту клуба.

Итак,

Приглашаем вас на экскурсию по Киеву - за два часа вы увидите древний Подол, посетите Киево-Печерскую Лавру, побываете в...

"Мы готовы открывать этот Город еще и еще раз вместе с Вами. Мы хотим обсудить «преданья старины глубокой» и новейшую историю Киева, заново прочесть его легенды и архивные материалы. В который раз восславить его зодчих, вспомнить деяния великих киевлян и их творения. В этом Городе множество удивительных мест, которые мы не замечаем в каждодневной суете. Остановитесь на минуту, прислушайтесь к музыке Города. Полюбуйтесь его уникальным ландшафтом, прикоснитесь к его вечной красоте." -- Другими словами, смысл в приезде наших турецких друзей есть! :)

Правильно сказал forum-DK: достаточно было одного заголовка... :) Хотели покататься по Киеву? Вот и пущай теперь катаются...)))))) "+" тебе стопудовый!)))
Ждемс, смогу если че по минимуму с них взять з экскурсию )))
Столиця православного світу, Мекка східних слов'ян, культурний і економічний центр України - ось що пізнають турецькі друзі 23-24 лютого в Києві. І не забудемо за гостинність киян: ми пам'ятаємо про монетку в голову Попова. Вас чекає пекло на всіх фронтах!!!
WarGasm, можно было ничего больше не писать. Достаточно одного заголовка :) Твердый + за чувство юмора.
Сховати
;)))
Сховати
:)
=) Я просто хотел напомнить, что игроки бешика действительно сделали все возможное, дабы приехать на экскурсию, тот же Кварежма даже на стадион не заскочит) Ему куда более Подол и София Киевская интересны)
Ну Дядька как говориться (сам накаркал)!!!! Я не могу )))))