Автор: y@vorrr
Зареєстрований: 06.12.2008
Останній візит: 24.11.2011
фанат Динамо Київ з1990, народився,1986)))
8 лютого 2011 11:23
14

ШАЦКИХ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ

Безусловно Макс сделал многое для ДК, но лично для с меня его не появление в составе было всегда радостью!!!

Лагерь поддерживающих Макса может посмотреть видео, это то малое что нашлось по запросу "шацких не забил" (2 сек поиска)

http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9ODQ2NSZ2dD0w

http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9OTEwNSZ2dD0w

http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9NTE3MSZ2dD0w

После последнего коментарии не нужны...

Макс порол уйму моментов, НО!!! сколько он забивал!!! Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! Например у Мили (просто пример ничего личного) ГОРАЗДО меньше промахов, потому как у него есть матчи, в которых он может НИ РАЗУ не ударить в направлении ворот..Посмотри статистику, она очень упрямая штука, Шацких один из лучших бомбардиров Динамо за всю его историю... Хотя ни один матч не обходился без мата, уж сколько я его ругал :-)
Сховати
Вот что больше всего НЕНАВИЖУ, так это статистику и... клипы из ютуба - подбор каких-либо моментов!;)
Сховати
И всё же...
Сховати
Не, я ж ничего против Макса не имею - нормальный футболист! Правда, с кучей матюков, вслед каждому запоротому моменту. Ну, то такое... ;))) Кстати! Ты прочёл мо мой пост(12:08) в главной теме?;)
Сховати
ну, прям не знаю... исправляешься... всё-таки критика пошла Тебе на пользу ;-)
Сховати
Я исправляюсь?!http://s006.radikal.ru/i213/1012/9f/2137dfc2f81c.gif ОФФигеть...!!!!))))))))) Ладно, Не будем засорять эфир;))
Макс вызывал уважение к себе такими вещами, как 2 гола в гостях Фенеру, 2 гола Реалу в Киеве, красавец-гол Ньюкаслу.. Да, не самый техничный форвард таранного типа, но сколько нападающих приходило и уходило: Марис, Клебер, Мелащенко, Леандро Машаду, Корниленко, да куча таких, а Макс был, спасал задницу Динамо. Не склонен идеализировать Шаца, промахов много было, его имя было нарицательным, в футбол играли в школе и во дворе, кто-то запорол, слышалось "ну ты и Максимка". Но иногда он своими голами заставлял замолчать недоброжелателей. http://www.youtube.com/watch?v=lGh1fpYCFFY
к чему этот блог?
Если честно, то я тоже никогда не был в восторге от Макса, как от игрока(( Ну, то такое: на вкус и цвет - товарищей нет! На то время, конечно, лучшего мы всё равно ничего не могли найти по вполне понятным причинам. Да и Макс отдельные игры проводил на вполне высоком уровне! В общем, производил(л) двоякое впечатление...
Я бы с удовольствием ознакомился с показателями ТТД Максима, будь у меня такая возможность :) Если ты можешь предоставить такие данные было бы действительно интересно, это куда интереснее того материала, что ты предоставил.
шацконанисты - не победимы!!!))) Ребята, статистику вы любите я смотрю, тогда ТТД посмотрите Макса (особенно в матчах ЛЧ после 2004 года). он мог забить намного больше. Тем более приведу ответ Влада Ващука в 2004 году на мой вопрос о том почему Шацких ставят в состав: "понимаешь он забивает в ЧУ и точка. в ЛЧ не получается так часто, но в ЧУ он забивает, вот поэтому его и ставят"...
Сховати
Ващук... При всех его заслугах в конце 90-ых, ни что не заставит меня принимать его слова на веру. Особенно при 1 гол в 3-ёх матчах Шацких в еврокубках...
328 - 142. В 328 играх за наш любимый клуб, Максим провел 142 мяча. Игрок достойный уважения в высшей степени! Обидно и не приятно видеть такие блоги.
А ти виклади те, що він забив... Хоча і я по дурості дитячій теж моментами крив його на чому світ стоїть, та закривати очі на те, скільки він забив і зробив для команди може лише школота.