Автор: pLaYmAkEr
Зареєстрований: 02.07.2010
Останній візит: 04.07.2012
FAN DK!
30 січня 2011 09:38
22

На грані фантастики.

На основі того, що на цьому тижні почали з'являтися перші трансферні новини, чи то слухи, хотілося б зачепити тему трансферів.
 Відразу скажу, що трансфери які я запропоную - це будуть не якісь там перспективні латиноси, а сформовані гравці, хоча й не старі.
 Отже на позицію атакувального півзахисника, на мою думку досить хорошим варіантом - є Еден Азар, мені чесно кажучи дуже імпонує гра цього бельгійця!
 Наступним кандидатом на позицію бокс-ту-бокс, або ж на позицію атакувального півзахисника є Хасебе, ну пас в нього просто шикарний, щоправда я не володію інформацією проте в якому клубі він грає, але після перегляду матчів Кубку Азії він для мене залишив дуже хороші враження, я б навіть назвав його покращеною версією нашого Єрьоменка.
 Позиція центрального захисника - в мене є досить багато варіантів, і я впевнений що краще шукати їх десь в Італії, чи в тіж Словаччині або Словенії.
 Ось нещодавно з'явилась інформація, що Андре йде в Бордо до літа, на основі цього думаю Сьомін не буде зараз запрошувати нападника, а дасть шанс Мілевському, Шевченко, Ярмоленко, Зозулі, Кравцю, і Гільєрме - мені імпонує те, що Сьомін на нього надіється.
 Ну ось напевно і все.
 Далі буде...
П.С. не знаєте Дніпро ще не купив Дос Сантоса???

не скажи от побачиш, якщо все буде ОК скільки гравців з примьери в дніпро переїде!
Надо быть идиотом, чтобы из Хетафе в ДК перейти, точнее, из Испании в Украину.
Сховати
Надо быть идиотом, что бы остаться в Хетафе, имея предложение от какого - нибудь украинского гранда. Динамо предложило бы явно лучшие условия контракта нежели Альбин имеет сейчас.
Инлер как то в интерью говорил,мол если поступит предложение из Украины,то они с агентом рассмотрят его! Тоже вариант...
Сховати
Не знаю не знаю...но я не вижу лучшей кандидатуры на место Сашки чем Хуан Альбин из Хетафе : молодой ( 24 года ), техничный, быстрый, есть схожести с Суаресом ( кстати соотечественник ). Ходили слухи о заинтересованности со стороны Аллегри, но я думаю желания усиливаться у "дьяволов" уже нет. На мой взгляд, Хуана подписать - проще простого. Было бы желание... http://www.youtube.com/watch?v=KwIa5QXh50s&feature=related
http://www.calcionews24.com/wp-content/uploads/2010/05/juan-albin.jpg
http://www.apuestamas.com/subir/juan_albin_getafe.jpg
Азарда затащить в ДК... Ну, цена от 20 + бешеная зарплата и конкуренция со стороны европейских клубов. Теперь вопрос: когда это Суркис делал такие покупки?
Сховати
згідний з тобою не робив, але як можна так фінансувати команду і хотіти виграти лігу європи чи то вийти в плей-офф ліги чемпіонів??
А как тебе Эммануель Эменике из "Карабюкспора" ?
Сховати
незнаю такого вибач)
Эменике подпишет контракт с ЦСКА
Сховати
Ozil , за сколько ЦСКА его берёт ?
Сховати
На football.ua писало около 3 - 4 млн
Сховати
Спасиба .
Надо быть идиотом, что бы остаться в Хетафе, имея предложение от кого - нибудь из украинских грандов. Динамо явно лучшие условия контракта предоставило бы.
Нет, Днепр еще не подписал Джованни. Говорят, что переговоры вступили в завершительную фазу, и сегодня-завтра он присоединится к Днепру на сборе в Испании.
Сховати
дякую за інфу!!! ось знайшов про Хасебе він начебто виступає за Рейнджерс і йому 27 років! а як тобі Азар і Хасебе??
Сховати
Не могу сказать чего-то определенного и уж тем более давать оценку этим двум футболистам. Я практически не смотрел матчи с их участием, а то что довелось увидеть - не тянет на анализ их игры.
Сховати
ясно ну нічого, а кого б ти хотів щоб наше ДК підписало???
Сховати
Хотеть можно многих, но необходимо отталкиваться от финансовых возможностей нашей команды. Да, бесспорно, я хочу видеть Месси в Динамо, но все же знают, что он к нам никогда не приедет, ну разве что может быть в старости его приглашат играть за команду ветеранов Динамо :) Глядя на наиболее проблемные позиции команды на сегодняшний день, а я считаю их 3 - опорник, атакующий хав, легкий форвард, назову список тех футболистов, которых бы хотелось увидеть в футболке Динамо (опять же, исходя из бюджета команды) - Гари Медель, Джованни Морено, а легкого форварда вряд-ли смогу так сразу назвать... Нравится стиль игры Бояна Кркича (учитывая его положение в Барселоне, и отсутствие стабильной игровой практики, можно было бы сделать вывод - что охота на него со стороны европейских команд идет и не шуточная, хотя ее может и вовсе нет, в любом случае мне сей игрок импонирует); а вот габаритного, таранного форварда назову - Дем Ндойе из Копенгагена, или Траоре из Клужа. Оба обладают (и это несмотря на их габариты) неплохой стартовой скоростью, хорошо оснащены техническим арсеналом, забивные. А последний фактор наиболее важен для нападающего :)
мдаааааа...Рамос потихоньку доказывает свой авторитет