Автор: Roman
Зареєстрований: 26.02.2009
Останній візит: 20.12.2016
27 січня 2011 16:28
20

Алиев слетел с катушек.....

 

Хавбек столичного "Локомотива" 25-летний Александр Алиев поставил жесткие финансовые условия перед руководством киевского "Динамо". Футболист намерен в своем новом-старом клубе получать больше, чем он сейчас зарабатывает в России, - 4 миллиона евро в год.

- Скорее всего, Александр вернется в "Динамо", - рассказал Life Sports один из друзей футболиста. - Но ситуация такова, что Алиев хочет получать больше тех денег, которые он зарабатывает в "Локомотиве". Поэтому на зарплату меньше, чем 4 миллиона евро, Саша не согласится.

Желание Алиева перейти в команду Юрия Семина очень велико, ведь именно при Юрии Павловиче Александр раскрылся и в киевском "Динамо", и в "Локомотиве". Зная особенности характера Александра, можно сказать, что Семин - один из немногих тренеров, с кем ему удалось наладить контакт. Сам нынешний наставник киевлян хочет купить футболиста, но призывает его несколько понизить свои финансовые аппетиты.

 

А никто нидумал,что пенальти запоротые Милей были подзаказ в пришествие Алиева.Думаю в Динамо будет игра когда нибудет обоих.
Сховати
Согласен
Ну и расмешили, хотят что бы все фанаты Саши отвернулись от него! Он ради Динамо и за поллимона в год согласиться играть! Журналюги подслушали и не дослышали,скорей Саша просит президента вернуть Локомотиву 4 млн и хочет быстрее свалить с Локомотива!
Та ну, ему би поскорее с Локомотива вирваться, а потом уже зарплату согласовувать...Утка...
ето бред , не нужно гнать на алиева так как он к етому бреду не имеет ни капли отношения!
Мало того, что Гаденыш, мало того, что "не плеймейкер"(с), так он еще и алчный.) Теперь еще осталось поставить под сомнение его гетеросексуальность.
Сховати
Ну под сомнение ты её можешь поставить хоть сейчас. Но вот тебе какой в этом интерес? )))
Сховати
Веталек, вы в следствие своего образования/опыта/мировозрения/трудного детства/отрочества/зрелости сделали ряд неверных выводов. Я всего лишь имел ввиду, что для полной картины очернения Алиева, осталось усомниться в его ориентации. Теперь вам понятнее?
Сховати
(там подчеркните, что нужно - не думаю, что у вас такой серьезный анамнез)
хах, есть один речетативчик о любви Али к одному персонажу мужского пола)))
На такую з/п в Сатурн надо было идти, а теперь уже поздно - нету Сатурна. :)
Бред сивой кобылы точней не скажешь.
более того, такую сумму и в ТОП чемпионатах мало кто получает, бред
норм сумма-токо это в гривнах-в лайфе еще и валюты не различают
Санёк не в том положении, чтобы диктовать условия. Так, что ещё вопрос вернётся он в Динамо или нет.