Автор: Вольдемар Морковкин
Зареєстрований: 30.08.2008
Останній візит: 25.07.2014
19 січня 2011 18:56
46

ЛОГОТИП

Кто-то дал мысль создания новой буквы Д.. вот такое вот вышло. Думаю уже сейчас принять можно. Если у кого есть какая-нибудь КОНСТРУКТИВНАЯ идея что-нибудь поправить в этом логотипе - готов выслушать.

 

ЗЫ. знаю какая сейчас волна эмоций будет. Я плыву к вам с раскрытыми объятьями.

ЗЫЫ. немного устал от вечных блогов с логотипами. Так что единственное правильно было - хочешь чтобы было лучше - сделай сам.

мэд скиллз
Молодець!!! Вот така нам емблема потрібна ІМС Ви де!?=)
Очень оригинально! Молодец!
О, а мне понравилось! Свежо, оригинально, или, как говорили в одном популярном ситкоме - стильно, модно, молодежно))
Ну что сказать, это творение абстрактно, объективно, лишено внешней декоративности или экспрессивного жеста, рука автора воспроизводит математически правильные решетки и линейные структуры и в тоже время отражает детскую непосредственность, данное творение способно пробудить возвышенные чувства и ощущения бытия...ГЕНИАЛЬНО!!! :-)
Вот так вот взял и все старания КУЛЬКА (целофан)перечеркнул!
Надо было букву "Д" в Painte вставить: 1. Слева на палитре компонентов нажать кнопку "Надпись" (на кнопке изображена буква "А"). 2. Левой кнопкой мыши нажать на изображении. Появится область, в которую можно вводить символы и панель инструментов "Шрифты", в которой можно отформатировать букву "Д" (необходимая гарнитура, соответствующий кегль, синий цвет шрифта).
Артемий Лебедев mode on Звездочки показывают направление вправо-вверх, поэтому логотип ох...енный! Артемий Лебедев mode off
Что ж вы не признались Вольдемар, что вы и есть тот загадочный дизайнер, выполняющий заказ Суркиса... Отличный логотип, только мне больше нравится в кружочке. Смогли бы как вариант в кружке нарисовать?
Замечательный символ работы и усилий менеджмента клуба, кладущего гигантские усилия на алтарь поиска новой эмблемы. Этой эмблемой связываются прошлое и настоящее. От во многом несовершенного футбола "Динамо" 27-28 годов к во многом несовершенному футболу "Динамо" настоящего момента. Одна из звезд символизирует образование ДК, другая - то к чему мы пришли на 2011 год. Название эмблемы - "От звезды до соответственно тоже звезды"!
Сховати
=) четко подмечено!