Автор: VITOS
Зареєстрований: 06.08.2009
Останній візит: 26.03.2024
13 січня 2011 16:34
4

Алиеву запретили говорить о переходе в "Динамо"

Хавбеку "Локомотива" Александру Алиеву запрещено комментировать ситуацию вокруг его возможного перехода в другой клуб. В противном случае, как стало известно Life Sports, игроку грозит штраф в 30 000 евро – таково распоряжение президента железнодорожников Ольги Смородской. 

"Сашу сейчас не узнать, – рассказал порталу источник в "Локо". – Обычно он вовсю подшучивает над одноклубниками, а тут просто ушел в себя. Ходит весь хмурый, задумчивый и почти не общается с партнерами".

Напомним, в середине прошлого сезона Алиева уже наказывали аналогичным штрафом за поддержку тренера Юрия Семина и нелестные высказывания в адрес Валерия Газзаева.
 

Догадайтесь с трех раз, почему Саша хмурый? Не клеится у него с возвращением. Тетя Смородская много денюжек хочет. Сказала небось или уйдешь за хорошее бабло, или будешь тихонько гнить у нас на лавочке. А зарплату то мы тебе платить будем. Ведь рабов у нас нету...
Взяли Ибричича, в свое время не подошедшего Динамо. Теперь по логике (Алиев, Ибричич..) паравозам надо подписывать Шитова и Отальваро.
Наш Саньок меньше бы ляпал языком, глядиш и деньги бы были целыми. Ой шо-то я сомневаюсь в целесообразности его перехода в ДК.
Совсем Саньку худо, надо быстрей парня возвращать.