Автор: смит
Зареєстрований: 10.01.2009
Останній візит: 25.04.2024
ЛЮБИТЕЛЬ ФУТБОЛА
10 січня 2011 08:54
38

Вектор селекции.

 Ну, понеслось...Открыто  трансферное окно, Виан с Витьком строчат тысячные посты, где кого и почем...и на кой?... Если всем известен наш вектор селекции - пляжи Латинской Америки.

Нет, не простое - это дело, сначала надо выбрать имя - да чтоб звучало, а то возьмешь какого-нибудь Педрито или Кака...наш народ не поймет, скажут: "- Не хрена себе, с таким именем в футбол не играют"(пусть простят меня блогеры, за столь не литературный термин -"хрен", но данное слово у меня в это время года ассоциируется с холодцом и хреном, а как говорится:-"мы за любой культурный кипишь, кроме голодовки")

Вообще интересно, а судят нас иностранцы  по фамилиям? Вот что они думают о наших фамилиях, таких как Палкин или Дрынгоут?... Прочитал отзыв одного россиянина о мемориале Гранаткина  понравилось, что он  сказал о нашем Борисе Тащи. Вот, что он пишет:

-"Борис Тащи. Фамилия скорее вратарская, но был несомненно лучшим у украинцев. Уже сейчас считается, игроком основы "Черноморца" из Одессы, СМИ муссируют слухи о заинтерисованости  в нем Сэра Алекса. В последнее вполне верится."

Ну ладно, если Сэр Алекс также подумает, что с его фамилией на воротах стоять, а если подумает, что вор? Тащит все, что плохо лежит...начнут мячи пропадать, оно ему надо? 

Да и потом, пацан из провинции, он и метро наверно не видел? Правда, а кто из наших то видел? Спросите у Бойко:

 -Ты в метро ездишь? 

И он ответит:

- Та нет, на "мерине" не пускают.

...а не плохо бы было в метро спуститься, и послушать народ раздобренных холодцом и хреном вперемежку с сивухой о том, как они относятся к голу Ерохина забитым задницей...О, там поймешь и осознаешь истинное понимание таких экзотических имен как Педрито и Кака...

Вообще, лексика - интересная  вещь. Вот, что думает Бертик, когда читает в СМИ вопрос президента клуба главному тренеру: -" А живой, еще там, Бертольио?"  И как он на это реагировать? Наверно, думает:

" Они меня хотят убить!!! "

И что нам после этого делать? Пацан в непонятках меняет памперсы, а мы ему рассказываем о трудностях перевода. И вот получается, мы свои таланты зарываем в землю, завезенные гробим, а так, верим в светлое будущее...

И вот, снова селекционер готов на пляжи Латинской Америки, а там хорошо, мама дорогая...Смуглый латиноамериканский футболист, потирая свои кокосовые орехи, забьет гол, смуглая мулатка скинет лифчик, помашет им над головой, показывая свои, и все...наш селекционер готов...Теперь, по Фрейду( Стоун знает, не даст мне соврать), у него будет ассоциироваться данный футболист, в данном контексте, с красивыми загорелыми грудями, и все...Игорь Михайлович, готов деньги!

http://s4.rimg.info/a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif
Нет, не простое - это дело, сначала надо выбрать имя - да чтоб звучало, а то возьмешь какого-нибудь Педрито или Кака... _____________________________________ Как в "Наша Раша" тренер взял бразильца, самородка, хоть и с одной ногой, но АБЕЛАРДО!:))) Фамилия ему НЕБАБА, кристальной души человек.(с)
Я смотрю, тут на творчество некоторых пробивает. Желаю побольше мулаток, некоторые части которых описаны кратко, но глобально. А соврать и правда не дам.)
Сховати
Ну, творчество, наверно, это слишком громко...так, желание вывезти народ с скучного межсезонье, попытка - посмотреть на проблемы в контексте юмора, как это получилось-это уже другой вопрос. ...а мулаток я хотел бы не описывать, а так сказать, более телесно воспринимать, тем более, им очень далеко до девушки Динамомании в духовном плане. Анекдот в тему: Встречаются в глухом украинском селе два кума. Один другом: - Куме, вы мулаток трахали? -Нет. - И я нет, а жизнь проходит... ...а то, что ты - пацан честный, я и не сомневался:)
Спасиб, повеселил)! Целый день настроение не к черту было, а прочел твой пост, и даже как-то лучше стало)) З.Ы Увы, но пока, я трансферных постов не строчу(( Времени нет... Возможно, напишу еще один, но это будет мой последний трансферный пост...
Сховати
Витя, не грузись ты так, жизнь - прекрасна даже с её трудностями, и чем больше это понимаешь, тем легче тебе живется. На счет постов...так, читающие на сайте и так понимают, что Евгений, Клод, Киевлянин-1, Виан, ты разбираются в селекции не хуже (написал бы - лучше, но это бы было некорректно, ибо, не видел вас в роли селекционеров), чем те, кто занимается этим, судя по результату их работы, а количество постов, напоминает мне лозунг детства:" Догнать и перегнать Америку!"...в конце-концов, мы пишем для того, что самовыразиться, передать часть своих знаний другим, но не в коем случаи, это не должно быть обязаловкой, ибо, это приведет к депресняку, потом - скрытый алкоголизм, цейроз печени, больничная палата, некрасивая медсестра, резиновая утка:) оно тебе надо:)
Сховати
А я и не гружусь сильно)) У меня по жизни кредо - "Никогда не отчаиваться, и идти только вперед" Спасибо, за добрый слова, мне очень приятно!
У меня , пацан, знакомый из Одессы,говорит, что к Тащи уже сейчас на сивой кобыле не под едешь,только на крутом мерене, зазвездился в край !
Сховати
Саня, я думаю, что во времена Васильевича, это легко бы вылечили, а там, и сейчас не все небезнадежно...так что будем, посмотреть...
Я бы лучше предпочел "-", но Тащи раскрылся в Динамо, чем у Сэра Алекса(он, кстати, большой специалист видеть таланты в этом возрасте. На вскидку- Криштиан Рональдо, Нани, Руни..), а мы потом кусали локти и курили бамбук:) В конце-концов, в этом и заключается задаче селекции.
Сховати
Зачем Тащи в Динамо, чтоб на лавке сидел как Андре? Лучше к Алексу!
.
Хай вже краще Тащі десь закордон їде... А за пост "+"
Думаю, за Тащи уже идет нешуточная борьба. А Черномортец выжидает, взращивая цену.
Сховати
Я согласен с тобой, боюсь кроты обойдут нас на вираже..
Вектор вектор))) мыло из 3 частей: 1-возвращение блудного сына (Алиев в гл роли) 2-а кто здесь лишний? (32 соискателя на 22-24 места) 3- полный бешикташ))) осталось до турок чуть больше месяца, тут не то что наиграть- купить времени нет 4 часть -бонусная- Палыч и его философский камень-тут может быть что и кто угодно:)
Сховати
Интересно, а чем Алиев нам с Бешикташем поможет? Будет морально настраивать Артема на пляжах Турции?... главное, чтобы горло не простудили:)
Дякую розвеселив=)!!!
Сховати
Приятно, когда у человека есть чувство юмора:)