Автор: M.Max
Зареєстрований: 30.01.2010
Останній візит: 17.12.2011
4 грудня 2010 14:08
6

Трансфер

 

Лескотт готов сменить команду

фото Getty Images
фото Getty Images

Джолеон Лескотт недоволен своим положением в Ман.Сити.

 

Напомним, защитник был приобретен у Эвертона летом 2009-го года за 24 миллиона фунтов, но сейчас частенько проводит матчи на скамейке запасных. В основе у Роберто Манчини играют Коло Туре и Венсан Компани, на подхвате есть молодой Дедрик Боята.

"Я никогда не жалел, что перешел в этот клуб. И когда играл при Марке Хьюзе, и сейчас. Но я хочу чаще выходить на поле. И если руководство Ман.Сити даст мне шанс хотя бы какое-то время поиграть в другой команде, я буду рад", - говорит Лескотт, намекая на возможную аренду.

    
 
     
Дуже силиний захисник , він точно непомішав би динамо але :
 
-чи погодиться Лескотт пререйти в Динамо
-чи вистачить грошей у ІМС
 
 
Я невірю що він перейде в Динамо,але як казав Ігор Михайлович ''в цьому світі вcе можливе"
 
 
Блин...греки и турки себе нормальных игроков могут позволить а мы нет ? Москвичи могут себе позволить Кураньи а кроты Эдуардо...а мы нет ? Люди я вас прошу не несите херню....притащить его можна...и даже за адекватные деньги.
Если не веришь,так зачем пишешь про него?
Сколько там у него зарплата? 250 тысяч в неделю? У нас вся основа,вместе взятая, столько не получает!
А у нас, мало угробили? Примеров приводить не буду, получится большой список. Да и сейчас очень много денег сидит на скамейке!
О_о защитник норм...но я етих арабов не понимаю....купить Лескота...и угробить...купить прекрасного защитника Коларова - тоже угробить...мне жалко Барри и Милнера...лучше б они в Ливере каком-небудь играли...или...в Динамо....=)
Неверишь? И правильно делаешь. Извини конечно, но я не вижу смысла никакого тебе писать подобные вещи. Ибо к реальности они не относятся.