Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
30 листопада 2010 10:26
22

Михалик и Вукоевич ездят на джипах

Спортсмены зачастую любят большие и шикарные тачки, так как любят комфорт и скорость. На днях папарацци увидели, на каких автомобилях ездят игроки киевского «Динамо».
Примечательно, что футболисты часто выбирают большие внедорожники.

Хорватский полузащитник Огнен Вукоевич (26 лет) ездит на джипе. Это «Порш Кайен» белого цвета. Цена такого авто колеблется в рамках $100 000–120 000. Вуко уверенно сел за руль, пристегнулся ремнем и выехал на проезжую часть. Отметим, что водит футболист очень аккуратно. Психологи утверждают, что владельцы машин белого цвета — смелые и отважные люди, которые придают значение мелочам. Они очень чистоплотны и любят уют.

Коллега Вукоевича по команде защитник Тарас Михалик (27) выбрал джип серебристого цвета. Он ездит на внедорожнике «Фольксваген Туарег». Цена такого автомобиля около
$100 000. Говорят, что владелец серебристого авто самодостаточен и прагматичен. Кстати, серебряный цвет — это цвет лжи, так что, скорее всего, тот, кто сидит за рулем, любит тайны и интриги.

Вероника вам спецзадание, разузнать кто скрывается под личиной ViAn, и поместить его на обложку 3 выпуска "Секрет" ))
А у меня тоже джип, тоже не пятикопеечный, а почему же Вероника Вам про меня не написать то? И потом я слышал, даже видел, может даже внутри сидел у многих товарищей у которых есть розовые и голубые Бентли стоимостью 1-2 млн, неплохие Брабусы тоже под 0,5 млн и т.д. Вон Бадр рассказал в последнем интервью, что 200 тысяч на свадьбу потратился! Вероника а фотки со свадьбы Бадра есть? Хочется осмыслить за что в Марокко можно такие деньги выложить?
А у нас кто-то из игроков ездит на Инфинити? Вероника, вы не в курсе?
Сховати
у МАГРАО вроде Инфинити
из интервью Маграо газеты "Сегодня" в сентябре 2009 г. — Какую машину купил? — Infiniti FX35 (в наших автосалонах стоит $66 тыс. — Авт.). Часть суммы на покупку выделил клуб. Какая это по счету у тебя машина? — У-у-у... (Задумался.) — Четвертая, — подсказывает жена. — (щелкнув пальцами) Нет-нет, уже пятая, — припомнил Маграо. — В Голландии ездил на Golf. Вернувшись в Бразилию, купил Astra. Затем был снова — Golf. А перед приездом в Киев колесил на Jetta.
Хотел написать, что недавно в "Блике" оценили Порше Мочанова в 170$, а Вуко всего в 120$, потом до меня "допетрало" что у Мочанова Кайман а не Кайен)))
Сховати
Вартість Турега коливається від 52 тис. до 89 тис. Це вам, шановний на замітку, і щоб це написати, у мене не було необхідності заглядати в гугл чи на інтернет сторінки оф. дилерів. А Блік та його високопрофесійні журналісти у своєму репертуарі, скоро пані Вероніка буде розповідати на сторінках Динамоманії про вартість нижньої білизни гравців Динамо.
Сховати
от 52 до 89 - это базовая комплектация
Локи если нижнее белье игроков расшито драгоценными камнями, как например (только не спрашивай откуда я это знаю, но знаю) постельное белье, а точнее пододеяльники у Литвина, то как по мне это интересно)) Хоть узнаешь куда наша бездарность, и не бездарность тоже, тратят деньги Суркиса и наши нервы)))
На днях папарацци увидели, на каких автомобилях ездят игроки киевского «Динамо».-А до цього папарацці жовтяка вважали, що гравці Динамо їздять на метро...А ціну на автівки від фонаря вкатали чи з неба взяли? Коротше, черговий бред.
Сховати
Хм Локи, берешь марку машины и для особо ленивых вбиваешь в гугл и узнаешь цену, не ленивый позвонит в авто салон и узнает стоимость марки определенного Авто. Нет конечно там еще плюс начинка может стоить дороже, но в общем то цена на определенную модель или марку Авто узнать не сложно)
взяли у официалов
Кстати, Вероника, а с чем связанное отсутствие Милевского на автограф-сессии? Ведь изначально планировалось его участие на этой церемонии. Тебе поставил +, т.к. ты мне как человек симпатичен.
Сховати
говорят, что он был занят
а Нинкович на проспект Ватутина к автограф сессии добирался на маршрутке, шутю:)
Сховати
;-)
Говорят, что владелец серебристого авто самодостаточен и прагматичен. Кстати, серебряный цвет — это цвет лжи, так что, скорее всего, тот, кто сидит за рулем, любит тайны и интриги. === у меня тоже машина серебряная :-) правда попроще немножко...
Сховати
это психологи так говорят)
На полі грають добре, одні з кращих, тому мені всеодно на яких машинах вони їздять. А за блог таки поставлю плюс(+)))
Сховати
дякую, пане)
Хачу, хачу, хачу себе такую!))) Вероника, вам минус за то, что всего о двух игроках написали!)))
Сховати
про Шеву, Милю, Алиева писали раньше) Это просто свежие фото)