Автор: JamesHackerMP
Зареєстрований: 09.07.2010
Останній візит: 05.12.2012
28 листопада 2010 01:33
23

Кому доверить пенальти?

В матче с Севастополем Еременко и Милевский одинаково не забили пенальти. Конечно, вратарь Литовка - большой молодец. Скоро его ждет приглашение в Шахтер, а затем и в сборную Украины. :) Однако, в сухом остатке имеем три промазаных Артемом пенальти за, я бы сказал, четверть сезона. И это при том, что ни одной паненочки ни одному Бандуре он еще не ударил. А ведь "клоунам" еще в Минск ехать!


Слишком глубоко в психологию вдаваться в этот раз не буду. Скажу только, что и Артем, и Рома - парни неуравновешенные и при следующих попытках возможны рецидивы. Два следующих матча очень важны, и давать им бить пенальти можно только если будет видно, что они на кураже. Возникает вопрос: а кому из состава доверить это дело?

Вот, Гусев отлично справился с решающим ударом в 1/8 ЧМ. Правда, там вратарь сделал все для снятия нервного напряжения. Да еще и Гусев на поле появляется не всегда. С Ярмоленко та же история, что и с Еременко. Если не забьет, потехи у известных болельщиков "нефутболиста" будет хоть отбавляй. Шовковского уже предлагали на эту роль: он опытный, лежащему Лаштувке закатывал когда-то давно. Но тут большой риск - вратарь Бутт как-то раз даже после забитого не успел вернуться в рамку и получил с центра поля. И вообще, было бы символично, если бы заклятый пенальти забил Вуко суровым ударом по центру ворот. Надеюсь, он послематчевую серию с Турцией не вспоминает, рефлексируя по ночам? :)

В общем, перебирал я игроков Динамо на предмет пенальтистов, и вспомнил, что в составе есть уравновешенный игрок, который в своем предыдущем клубе был штатным пенальтистом, наклепав таким образом довольно много мячей. Кто такой? Предлагаю угадать. Загадка очень легкая.

А если Коваль? Вроде на тренировках бьет неплохо!)
Алмейде )))))))
Мне = )
Человек Который Не Смеется
Сховати
Да, ЧКНС. :)
в спорт лото разыграть не пробовали ?
Сховати
Так азартные игры ведь того. Или нет?
Шевченко, но он тоже плюхи делал
хотя если "очень легко" и автор ничего не сказал про Михалика,то может он)
Бетао в Бразилии в своей команде бил и штрафные и пенали)) Алмейда тоже.. + Бетао всегда весёлый и очень уровновешенный.. Вообщем кто-то из них,думаю)
Сховати
Бетао может и бил, но мало. И это было еще в Коринтиансе, а не в его последнем клубе - Сантосе. Алмейда в Атлетико Минейро назабивал с пенальти и головой больше Милевского в этом сезоне. :) А еще он там капитанил. Это на будущее. :)
Эх - нет нашего глубинного форварда - Родриго )))) Если б и не забил пенальти, но попал во вратаря, тот сразу ушел бы на замену )))) А так конечно - Леандро Алмейда.
Сховати
Жаль, у Балдассо контракт заканчивается. Пригодился бы еще. :)
ну да, Леандро Алмейда
Сховати
Ну да, таки он! :)