Автор: y@vorrr
Зареєстрований: 06.12.2008
Останній візит: 24.11.2011
фанат Динамо Київ з1990, народився,1986)))
22 листопада 2010 11:17
15

Пенальти и Милевский

Для меня стало интересно подсчитать количество матчей в которых Тема не забивал пенальти, и который в конце концов и не дал нам победить, закономерность вырисовывается следующая:

В этом сезоне:

- нереализованный пенальти в ворота БАТЭ (результат 2:2)

нереализованный пенальти в ворота Металлиста (результат 1:1)

Ранее:

-  нереализованный  пенальти в ворота Металлурга Запорожье (результат 0:0) сезон 2009-2010

Вырисовывается нехорошая картина...

Хотя раньше в 2008 году также нереализовав  пенальти в матче с Таврией все же сам Артем помог выиграть (результат 1:3).

Хочу спросить у всех есть ли на вашей памяти еще пенальти нереализованные нашим форвардом приведшие к плохому окончанию матча?

 

не стоит делать трагедии из-за не забитого пеналя, так иногда бывает, это футбол и величайшие игроки бывало не забивали, поэтому не стоит ставить крест на Миле как пенальтисте и тем более на Шеве, который на моей памяти 2 раза не реализовал пеналь... тут проблема в том, что нападающий должен бить по воротам, а Миля ни разу за всю игру не удосужился сделать попытку забить (кроме пеналя), в этом проблема!!! вот от этого значительно хуже, когда не бьём по воротам...
Сховати
Рома, привет! ТЫ прав! Трагедию делать не стоит, просто закономерность вырисовывается, а в Тему как лидера команды я верю и верил всегда! Так, что будем считать, что это неприятная, но незакономерная ситуация, на то все мы динамовцы, чтобы побеждать вопреки всему! Верю в КОМАНДУ!!!
Сховати
Привет! Тёма лидером быть не может и не должен!!! нет в нём качеств лидера. ИМХО. От лидера многое зависит. А Тёма человек настроения (причём чаще всего этого самого настроения у него и нет). И вспомни его капитанство - с судьями не работал, своих не успокаивал, сам лез в конфликты...Да и вчерашний матч, да и все предыдущие (начиная с Оболони)тоже - нам нужен был лидер, чтобы повёл команду, а такого на поле не было ... Как по мне сейчас правильно расставлены знаки приоритета - Шева капитан, Михалик - вице-капитан! А в команду действительно верить нужно! Что нам ещё остается?
Сховати
Ну, то что Шева и Михалык впереди Темы - это правда! Остается верить в команду и ждать межсезонья))) кстати, думаешь кто будет у руля, т.е. тренером?
Сховати
Я бы у руля оставил Лужного. И не требовал бы с него сиюминутных результатов. Дал бы сезон-два на построение команды, тренерского штаба. И не навязывал бы ему игроков. Пусть Олег сам подбирает нужных ему исполнителей, а Суркис только башляет.
не хочу этого (причём очень не хочу) но боюсь будет Сёмин! Смородская говорила что он уйдёт зимой, Лужный говорил, что зимой будет новый тренер... всё сходится... Надеюсь, что ошибаюсь!
Самый яркий тому пример, Ваш "клиент" Андрей Шевченко)) Играя за Милан не забил пенальти полевому игроку который стал в ворота вместо удалённого кипера.
ООО, интересные люди заходят минусы ставят и все нет бы написать что-то конкретное что не понравилось, да ладно спишу на растерянность и расстройство поле матча)))) Не унывайте друзья!
за ДК (без молодежных и вторых составов) Артем начал бить пенальти в сезоне 08/09: ЧУ сезон бил забил 08/09 2 1 не забил Таврии, но ДК выиграло 3:1, а Артем забил 2 из 3 голов 09/10 6 5 не забил МЗ, счет 0:0 10/11 2 1 не забил МХ, счет 1:1 ЕК 08/09 1 1 10/11 1 0 БАТЭ, счет 2:2 Сборная 06 1 1 (У-21) 06 1 1 (послематчевый Швейцарии) 09 2 2 Итого 12 из 16. Не Буряк и не Плоскина, но не все так плохо. Просто сейчас, когда каждый момент вымучен - незабитые пенальти БАТЭ и МХ - очень обидные...
Сховати
Спасибо за статистику! Очень порадовала, а то прямо грустно как-то было, значит не все потеряно!!! ЕщЁ раз спасибо!
Хм. Значит, пенальти должен бить кто-то другой, раз Миля их порет. Не думаю, что ДК много потеряет, если пенали будет бить не Миля. Хотя... был тут давеча слушок, что Суркис хочет Милю продать подороже. Если это правда, то тогда наврятли в Динамо будет другой штатный пенальтист(
Сховати
Эт точно если захотят продать, то...как говориться пенальтист должен быть с железными нервами!!! Если бы к примеру у Михалика был хороший удар, то как вариант он, а вот Шева тоже любитель промазать с точки,он не подходит, Коваль вроде бить умеет, но он с нервами не дружит из наших иностранцев и предлжить некого, все пугливые какие-то и несобраные!!! Вот Гусь, я не омню когда он мазал, может его посоветовать Лужному.... Только вот как посоветовать???? В личку же не напишешь! Одна надежда на то что мылси воплощаются и в то что это вдруг прочтет Шахов и передаст дальше!!!
Сховати
Коваль? Воротчик-пенальтист было бы интересно)
Ребров не забил пенальти Ахтырке. Итог 0:1 - первая победа Нефтянника в чемпионате.
Сховати
Я вообще замечаю, что появляется у нас какая-то безнадега у команды после незабитого пенальти!!! Мало того что у нас и так проблемы с характером и духом так еще и реализация пеналей хромает!!!