Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
27 жовтня 2010 19:48
34

Купить Милевского за 1000 гривень

Так как сегодня из-за перебора желтых карточек Артем Милевский не играет, я напишу о нем. Все бы ничего, но я расстроилась, что не увижу его на поле. Так вот недавно моя подруга спросила меня, чтобы я хотела в подарок. И я честно ответила, что хочу футболку с Милей. И тут сама же взялась искать ту самую футболку. И... о, боги! Футболка с автографом Милюши стоит 1000 грн! Посмотреть ее можно тут.

Это за что такие деньги, простите? Да, это футболка ADIDAS. Согласна. Но футболка из ассортимента этого бренда в среднем стоит 300-400 грн. Получается, что автограф Артема Владимировича тянет на 600? Кажется, на стадионе он раздает их бесплатно ;-)

Дальше больше. Футболка та самая продается в одном размере XL. Мне она будет, как ночная рубашка или пляжное платье. Нет, конечно можно в офисе снять карту Украины и повесить ее на стене. Ходить, смотреть и любоваться.

И еще. Кто-то типа Милевский Вконтакте продает эти же футболки за голоса. Стоимость - 50 голосов. В переводе на гривны это получится около 500 грн. Цитирую: "Покупая лично у меня вы пересылаете мне 25 голосов а остальное после получения футболки." Интересно, как проконтролирует это "остальное". Попахивает разводом на баблишко.

И мне подумалось. Та ну ее эту футболку. Я конечно, люблю Милевского. Но не на столько ;-)

Вероника, чему удивляться, бардак проявляется во всех сферах жизнедеятельности человека. Даже в каждой мелочи. А на счет Милевского, звезда он и в Африке звезда. Просто Милевского у нас слишком уж переоценивають, да не такая он уж нафиг и звезда. Что подразумевает под собой слово " звезда "? Звездой мы все можем гордо называть Шевченко, Блохина, Беланова - людей, которые чего-то стоящего и больших успехов достигли! Да, он стильный, модный, современный, но это мало, чтобы называть его звездой(а про футбол и вовсе молчу). А плюс я тебе поставил, т.к. ты у мне вызываешь симпатию)
Сховати
спасибо)))) про бардак согласна. и если ты звезда - то ей надо быть во всем.
Я уже говорил тебе, Вероника, что лучше всего поехать на матч дубля в Чапаевку. Та получишь усё бэз шуму и пыли)))
Сховати
да. надо прислушаться.
ИМХО. Можно взять белую простыню, нитки, иголку и синий фломастер. Пошить футболку, навести на ней синий цвет, потом несколько раз бесплатно через щиты, с помощью альпинистского снаряжения, попасть на стадион. На 5-е попадание поймать Милевского, потолкаться за автограф, порвать колготы, юбку, поломать каблуки, и наконец подписать у него свое творение. В принципе должно получиться дешевле. Ведь как мы знаем время очень умных людей ничего не стоит. А автограф бесценен. SS
Сховати
о, да) главное, чтобы лицо и руки остались целы)
Налицо неправильное использование простыни, которую следует использовать на самом последнем этапе получения автографа. Тут, с одной стороны, не руки и лицо, а другое надо беречь. А с другой - автограф можно получить самыми разнообразными способами. :)
Сховати
нет, спасибо. методы, о которых Вы говорите - для слабых
Ну вообще-то в Европе фирменная футболка даже самого захудалого клуба (например ФК Венеция) стоит от 70 евро и выше. А о футболках с автографами вообще молчу. ДК же так стремимся в ту самую Европу. По игре пока не очень выходит, так хоть с ценами подтянется под европейский уровень=))
Сховати
именно. если играть не умеем, то хоть продаем футболочки) дайте две)
Футболки за голоса? Видимо, таки настоящий Артем. :) Теперь понятно, откуда у него депрессуха - никак на первое место на Вконтакте не выйдет. :)
Сховати
таки да)
Футболка Мили с автографом имеется, цена - бесценна.
Сховати
конкретику в студию
Сховати
Что именно?
Сховати
откуда имеется? историю)
Сховати
Пьеса в пяти действиях. один) пришел на матч Динамо на летней предсезонке в Гармише; два) смотрел матч; три) сфоткался с участниками спектакля, имелось на руках футболки Гуся и Мили; четыре)Сейчас футболки в рамке у меня дома; пять) усьоо, вроде.
Сховати
спасибо. вот именно. и бесплатно. а не за 1к грн))))))
Сховати
Ну, как Вам сказать, не совсем и бесплатно, футболки приходилось то собственноручно приобретать, да и для они выездов уже не годятся.
Сховати
ну конечно, если они в рамке под стеклом) надо делать дубль 8-)
Тю, так это обычные цены для наших футболок)) Вон, брали другу в подарок футболку Бетао (без автографа) в клубном магазине. Заплатили, дай Бог памяти, 750 грн. А я, год назад, брал футболку Вуко и заплатил около 900 грн (с автографом). Правда, я ее не в клубняке брал)) Есть еще дешевые варианты (паленка, но не отличимая от настоящей), они где-то около 350-400 грн стоят (без автографа само-собой)
Сховати
не знаю-не знаю... я вот на днях купила туфли известного бренда за 1300. так это ж туфли! а вот за футболку гигантского размера с автографом 1к как-то жалко ;-(
Сховати
Ну, тогда только паленка остается(( Или, как вариант, покупать футболку по знакомству (что бы скидку сделали)...
Сховати
а вот Вы на подарок брали - человек носит эту футболку? или повесил на стену?
Сховати
Во время матчей надевает)) И не важно, по ТВ смотрит, или на стад идет) А в остальное время, она у него в шкафу лежит.
Сховати
для таких целей шарф, пожалуй, дешевле)
Разводят нашего брата!!! Молодец Вероника, с барыгами (торгашами) нужно бороться!!! ;-)
Сховати
это чистой воды развод какой-то)
Сховати
по-любому кто-то купит :-)
Сховати
ну да. и Вконтакте голоса купят. там Вконтакте на типа_Миленой странице еще и автографы на стену пишут, кто ему подарок подарит ;-)
Сховати
но ведь без лОхов было б скучно жить :-)
Сховати
это да. но там же и дети есть, которые будут трепать нервы родителям.
Сховати
Судя по вышеозвученному, одному из детей 25 лет и зовут его Артемкой. Но этот нервы трепать не будет - у него контракт с шестью нулями. :)
Сховати
думаете, таки он?