Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
15 жовтня 2010 12:42
38

Как избавиться от кротов на сайте.

 
Возможно, подобно многим, вы слышали много советов, как прогнать кротов. Вы могли поверить, что некоторые из них стоит попробовать. Однако фактически многие отпугивающие средства не эффективны, если имеешь дело с кротами, более того, это дает им время, чтобы обосноваться и закрепиться на вашем сайте и тогда кроты становятся реальной проблемой. Кроты могут быстро осваивать новые темы сайта и распространяться через соседние, если не предпринимать быстрых мер. Поскольку кроты создают хорошо развитую сеть, бороться с ними сложно.
не упускайте время, не пытайтесь мирно договориться с недавно появившимися кротами - они пророют длинные ходы и избавиться от них станет очень сложно
 
Кроты могут быстро перенести свою активность с одной части сайта на другую. Это зависит от  важности тем.  Кроты реагируют на изменение «кормовой» базы, в зависимости от того, какие пользователи доступны в разных местах сайта в разное время суток. Если кротов потревожить, они могут временно оставить эту часть сайта, но обычно возвращаются, когда вы меньше всего этого ожидаете. Даже если не тревожить кротов, их активность может продолжаться только 1-2 часа в этой части сайта. Такое "сегодня здесь - завтра там" поведение возможно и является корнем большинства заблуждений, что и дает некоторым советам видимость действенности.
Надо иметь в виду, что особенно много кротов переселяется на наш сайт и в разгаре сезона. Откуда они берутся? Чаще всего с Террикона.  Нельзя откладывать борьбу с только что появившимся на нашем сайте кротом. Ее начинают сразу же, как обнаружится пришелец.
Юмореска,  по мотивам статьи  «Как сладить с кротом?» 
 
Ссылка: http://www.sunnygarden.ru/pets/diggers/mole/anti_mole.html

ЗЫ Этот пост - стёб/шутка - как угодно можете назвать:) Наткнулся в инете на статью о садовых вредителях и решил малость её подредактировать: заменил слово "сад" на "сайт".  Так и "родился" данный "шедевр" ;))   

В общем, кроты, берегитесь - на вас охотится кот! ))

Вы меня звыняйте, но у меня сложилось такое впечатления, что автор данного блога сам является кротом после его наездов на Шеву, особенно в данный кризисный период клуба. Можно подумать, что сейчас команда играет в феерический футбол и в результате филигранных комбинаций Шева не забивает очевидные голы. Игры нет, стиля нет и будь хоть Месси в нападении это ничего бы не изменило.
Сховати
Хороший ты аналитик, Слава;))) По-твоему, если наезжаешь на Шева, то сразу - крот?! Повеселил, короче)))
By FCDK http://tinypic.ru/media/2010/10/2010101610612_527.png
Сховати
By FCDK http://ipicture.ru/uploads/101016/jMEKdjE3pS.png
Котэ !
Цитата из статьи "Крот. Все о кротах. Борьба с кротами..." http://www.delaysam.ru/sadovodstvo/sadovodstvo14.html Посвящается Механику Тёме. "...Крот является тупиковой ветвью в круговороте веществ, естественных врагов у него нет, в силу среды обитания. Ну разве что какая либо мышкующая лиса случайно на него наткнется или кошка поймает. Но ими, кротами, никто не питается. Вообще говоря, крот, если не посягает на территорию занятую человеком, никак ему не досаждает и человек никакого внимания на него не обращает." Понравились слова про лису и кота :)
Вадим, не бойся ты не один! Будем ловить кротов, вернее немного беспокоит)))))))))))
І ще...не упускайте время, не пытайтесь мирно договориться с недавно появившимися кротами - они пророют длинные ходы и избавиться от них станет очень сложно-якщо зяти глобально, то кроти вже стільки нарили і так добряче укріпились, а ми проклацали це.
Сховати
"кроти вже стільки нарили і так добряче укріпились, а ми проклацали це." Ото ж...( ;)
Вадим, класний блог!!! Проте все ж кроти бувають різні. Тьома не найгірший з них. Є й погірше. Наприклад, на сайті ua-football часто пропогандує свої кротяцькі ідеї такий собі dimonich. Так от, Тьома по зрівнянню з ним просто кротятко маленьке:). А цей димонич, за думкою деяких дописувачів, або працює у шд, або такий собі пан Мармазов у реальності, хоча сам він від цього відхрещуюється. А щодо терікону, то одного разу заглянув туди-моя думка суцільна клоака.
если с улыбкой о способах, то могу предложить это : http://porco.ru/content/view/65/
Сховати
Зашёл, прочёл пару фраз и... сразу же ушёл. Грубо, пошло... в общем, не люблю "грязь"(( Не следовало бы тебе подробное у меня выкладывать. Жаль, что не могу удалить твой пост:(
Сховати
А это ссылка и не больше:))) В силу актуальности и глубины вопроса, так как многие именно так с кротами и разговаривают и борятся :) Любая фраза читается с двух кнцов :)
Сховати
Там многовато матов(( А я этого не люблю. Сам, конечно, совсем не прочь (иногда) воспользоваться крепким словцом, но, только не на общественном форуме.
Сховати
мы поняли друг друга:) Поэтому и пошла одна ссылка, есть правда немецкий текст....
Спасибо, повеселили, ушел, вернусь нескоро!
Сховати
"вернусь нескоро!"((( ;))) О! Оказывается, что это не так уж и сложно - избавится от "грызунов"!))) Как сказала бы Мама Енотиха из знаменитого мультфильма: Пойди и улыбнись Тому, кто сидит... на Терриконе!)))
Вадим, лови "+"!)) Я серьезно!)) Нормальный стеб, мне понравилось! Ну что ж война, так война!)))
Сховати
Я рад, что именно ТЕБЕ понравилось!)) ЗЫ. Будешь нормально себя вести( не совать свой нос куда не просят) - изменю своё мнение о тебе (возвращусь к прежнему).
Сховати
Я рад, что именно ТЫ это придумал!)) ЗЫ. Нос свой никуда не сую, высказываю свое мнение. То, что оно тебе или кому-то другому не совсем по душе, не делает его бредовым, идиотским и т.п. В своих суждениях ВСЕГДА привожу доводы, хотелось бы видеть такой же аргументированый ответ, но, иногда, все сводится к одному: "Вали на Террикон".(( Можно сейчас побуду в роли Кота?)) "Ребята, давайте жить дружно!"))
Сховати
Я сегодня добрый. Можно;))