Автор: Алекс
Зареєстрований: 25.03.2010
Останній візит: 17.10.2018
Болею за ДК с 7 лет т.е 40лет
13 жовтня 2010 19:42
7

Предложение для развития Динамомании.

Уважаемый Евгений Сидаш и Ко предлагаю ввести в основные рубрики или теги - такое Заглавие ,как "Лазарет".Понятно ,что в ней бы отслеживолось состояние здоровья игроков  родной команды,время выхода на поле--конечноже со свежими фото ,видео и интервью.Ентот блок можно поместить рядом с "матчами" и "трансферами".В ней также можно отслеживать "лазарет" и ближайшего сопрника родного клуба.Рядом думаю не мешало бы ввести также "запосной игрок" или "скамейка запасных" ..в общем чт-то в ентом духе.Думаю. не мешало бы еще ближе приблизиться к родному клубу,к досугу,хобби,к семьям наших любимцев..конечно же не переходя границ дозволенного,не нарушая как грят америкозы "прайвит"!С уважением к Вам и всей Динамомании и с великой верой и любовью к родному клубу(Алекс).

P.S   Надеюсь,что вы отклинетесь на мои изыски;может поставите мои предложения на голосование на форуме.

Раздела нового точно не будет, максимум тег
Уж больно небрежно оформлено
Уважаемый Евгений не понял чуток Ваш коммент-Вы мне написали али нет? Я писал о дополнениях к рубрикам Динамомании.Рази чето не правильное предложил?!!Ежели да,то хоть намекните что.С уважением (Алекс)
Он никак не может решиться
Сховати
И правильно делает! Что он получит от общения с "болельщиками" на сайте? Только негатив и лишь малую долю поддержки! Зачем ему это? Ему ещё играть за наш клуб, не за чем нагружать ненужной негативной информацией!
а кто же этот футболист?
Евгений, а вот Вы говорили, что футболист Динамо должен " как бы " сюда заходить и общатся. Он заходит и не общается, или он не зарегистрирован здесь?