Автор: Юзефф
Зареєстрований: 06.08.2009
Останній візит: 16.11.2020
1 жовтня 2010 15:55
11

Прощание славянки

Ну что Георгиевич? Давай-ка, мы тебя подсадим, ступенька высокая, но ничего мы и с чемоданом подсобим. Ну, давай прощаться, многое было…да к чему вспоминать, хорошо доехать! Мы тебе с перрона помашем. Как приедешь, позвони, скажешь как доехал. В дорогу мы тебе тут кое-что из еды собрали, яйца там, курицу отварную, пару бутербродов с сыром. Давай, с Богом…ну чего стоишь в проходе? Да, ладно, ты не думай, мы отходчивые, как-то да будет. Всем привет передавай, мы как приедем лично передадим, не так давно ведь заезжали, нас еще помнят. Вот баночку варенья Саше передай, а Палычу вот носки вязанные и открытку от нас. А и вот тут еще…тебе на память наш «торт киевский» и бутылка перцовки. Ну все иди в купе, не любим долгого прощания, мы сентиментальны. В добрый путь…

            Поезд тронулся. Сначала медленно, а потом все быстрее, и вот уже замахал на горизонте огоньками. Прошлись по перрону, глубоко вдохнули прохладный осенний воздух. Еле заметно улыбнулись краешком рта.
            Ну что? А ведь легче правда? Ведь отлегло немного? Отлегло! Ну а теперь все с самого начала, осень будет трудная, ну да бог с ней, в первый раз что ли?
Жаль, что Суркис затянул. Это нужно было сделать еще месяц назад! А теперь в авральном порядке придется спасать ситуацию. Но боюсьЮ что этот евросезон уже потерян.
Игрокам и руководящему звену советую капать три капельки зеленки на сахар и употреблять его перед едой. Излечивает вавки в голове!
Главное, что теперь появилась надежда на излечение, а иначе болезнь могла бы перейти в хроническую стадию и.... А так, DUM SPIRO, SPERO - пока живу-надеюсь!!!!
Ну вот и свершилось :) теперь для команды наступили тяжелые времена , в команду верил и поддерживал . Теперь же нужно гипер поддержка команды чтоб они поняли, что мы были против ВГ, а не против них.
Сховати
Теперь будет очень тяжелый период, но факт того что по крайней мере лечение начали уже радует:)) Хуже быть не может и нам это нужно пережить. Будем ждать нового и фантазировать кто же им может быть
Кто, "мы"? Я лично, критиковал и буду критиковать ИМЕННО игроков! То, что они показали вчера, можно объяснить только одним: отсутствием класса отдельных исполнителей, тобишь - ВСЕХ!
Сховати
Виноваты все и конечно же игроки в том числе. То что вчера вытворяли на поле - безобразно, крайне непрофессионально, бездарно. Поступок Хачериди вообще меня убил, так в профиссиональном футболе не играют. С тренером нужно проститься, и возлагать надежды на приемника. Хаять кого-либо считаю недостойным. Но ощущаю некую надежду появившуюся после ухода ВВГ, надо что-то менять, очередная попытка верить в светлое будущее:)
а нет чутки что они плавили тренера? ак то то говорил что за газаева были только 2 человека Шева и ИМС!
Сиреневый туман, над нами проплывает Над тамбуром горит, полночная звезда Кондуктор не спешит, кондуктор понимает Что с дедушкою я, прощаюсь навсегда Ты смотришь мне в глаза, и руку пожимаешь Уеду я на год, а может быть на два А может, навсегда ты друга потеряешь Еще один звонок, и уезжаю я Последнее прости с любимых губ слетает В глазах твоих больших тревога и печаль Еще один звонок, и смолкнет шум вокзала И поезд улетит, в сиреневую даль Сиреневый туман, над нами проплывает Над тамбуром горит полночная звезда Кондуктор не спешит, кондуктор понимает Что с дедушкою я прощаюсь навсегда
Надо проститься и начинать разгребать:)ждем нового поезда с новым тренером, надеюсь что провожать мы будем не часто в будующем:)
А поезд чух-чух-чух, огни мерцали)