Автор: Алекс
Зареєстрований: 25.03.2010
Останній візит: 17.10.2018
Болею за ДК с 7 лет т.е 40лет
1 жовтня 2010 14:48
3

Черный четверг и что с ним делать!

Честно сказать--даж писать не хотел.Многие оптимисты -болельщики скажут,что надо поддержать команду в такой трудный период и заполнить стадион на 100% . Я болею за родной клуб давно с 1969,но это был клуб,команда --звезда,а не сборище звездочек с наклеек "армянского" и др. коньяков.Раньше были анекдоты про молдаван.Когда в Киеве знали ,что "шериф" ,не американский сельский участковый,а команда (ФУТБОЛЬНАЯ),которая опустит славный клуб ниже плинтуса??!!!Команда ,которую можно прикупить за зарплату нескольких динамовских звездочек.Про тренера-автомобиля("газ") и про трансферную политику и распродажу талантов за бугор и в другие команды не хочу вспоминать.Вспомню только Алиева,из-за которого пальцы сбил клацая по клаве и направляя заметки на разные форумы с тем,чтоб не отдавали парня.К сожалению -всё зря.У меня к вам молодым болельщикам огромная просьба пробойкотировать следующие матчи команды.Сам я ужо давно не хожу на стадион,после того,как нас покинул Валерий Васильевич .Надо показать команде и всей Европе,что болельщика,который не всегда сытно ест,но откладывает деньги и т. п ,чтобы поддержать любимую команду--НЕЛЬЗЯ ТАК УНИЖАТЬ!!Бойкот должен быть настоящим, чтобы матчи прошли при пустых трибунах,как при наказание УЕФА. Тогда и посмотрим,чего стоят "коньячные" звездочки и кто действительно футболист, а не деревянное подобие игрока!Парни на вас всех моя надежда!Хочу увидеть по ТВ такую картинку! А потом послематчевые интервью .Ибо разговоры и т.п с нашей командой результатов не приносят. Хотя "Днепр" пообещал своим болельщикам и команда стала стараться ,а не делать видимость старания.Твердости вам парни и терпения!!

Что делать? Увольнять Газзаева! Суркис, очнись: за день уже тридцать постов с возмущением! Ребята, да соберитесь вы все перед офисом ДК, устройте что-ли демонстрацию!
Сховати
Писал пост, еще новость не увидел, так что звыняйте вдруг чего!))
Что делать? Учить слова песни, пригодится после воскресенья:))) "О-о-о — я был безразличен. О-о-о — я был безграничен. О-о-о — я был озабочен. О-о-о — я был позвоночен. Спойте мне тело, в котором нет слов. Спойте мне слово, в котором нет мяса. Здравствуй, чёрный понедельник. Здравствуй, чёрный понедельник..."