Автор: OVERTIME
Зареєстрований: 01.10.2010
Останній візит: 01.10.2010
1 жовтня 2010 04:00
2

Неудачи Динамо и козлы отпущения («Шериф» - «Динамо» 2:0)

Для разочарованых болельшиков:

Что такое футбольный клуб? - Это корпорация.
Что такое корпорация? - Это объединение с экономическими целями деятельности.
Динамо это полюбившеяся корпорация, которая зарабатывая деньги приносит нам эстетическое удовольствие.

Есть много примеров из других сфер экономической деятельности где сам факт экономических успехов компании позволяет нам импонировать и сопереживать за развитие бренда. Есть люди востаргающиеся Apple и ее симпатичными девайсами, есть люди востаргающиеся Барселоной и ее Месси.
Разницы никакой нет. Apple, Mercedess, Динамо, Google, Криворожсталь, Warner Brothers... - это все бренды.
Почему мы с особым усердием гробим свои нервы на Динамо и Криворожсталь - бо це українське... Бо воно було і має буть... - а якто воно не так... І патріотичні сльози...

Динамо:

Как и в любой корпорации в Динамо есть свои ТОПы: заместители председателей, заместители заместителей председателей, президенты, короли (называйте их как угодно) и тренер.
А и игроки, медбратья с тележкой, и толпа персонала которая не может поправить глюк с меню на офф сайте. Эту всю машину мы любим и хотим автограф.

1) Игроки

Все орут - "бей Газаева!". А за что? За то что Бойко решил поиграть в выбивного в штрафной? Или за то что Хачериди слал воздушные поцелуи любимой на требуне? Газаев ясный сам был в шоке.
Понятно что эти события не покрывают черную линию длиной пожалуй уже в световые годы, но задуматься стоит.
Я не думаю что перед игрой он должен напоминать своей команде что так делать не стоит. Это как минимум странно. "Ребят, мяч руками не ловить, бейте хорошенько, пасуя - попадайте по своим."
Что в таком случае может сделать тренер? Во время матча у него в рукаве остаються только 3 замены и матюки со стула...
Ну уйдет он в отставку и что??? Клуб охватят странные бурления. Новый тренер просрет все инвестиционные проекты Газаева. Про еврокубки еще на год можно забыть.
Первый год как обычно все неудачи будут списывать на обновление команды, притирки и т.д. И не факт что не шило на мыло.

Коменде нужно явно учится бить по воротам, не бегать вокруг, не добигать, а бить !!!В!!! ворота. Их в Австрии видно просто заставляли бегать по альпийской лужайке. Им нужно подогнать штук 20 пивных бутылок и пусть попадают по ним с 11 метров часов по 5 в день. Может тогда будет результат?!?

2) Тренер

Вот то что Газаев выпускает на полянку игроков которые явно болели во время упражнений с бутылкой - это про** Газаева.
Очень впечатляет тактика "незамен" игроков с желтыми карточками. Или суицидальные приказы следовать на полянку новым игрокам, под конец игры, да еще и с негативным счетом. Что может раздать Андре в 10-ом за 5 минут до конца матча. Что вообще может раздать Андре в 10-ом. Что вообще может создать Андре в полном составе за 90 минут?
Этого мы увидеть не можем, а нет Андре в полном составе, зато есть много других...

Может это тактика такая, футбольная ипотека лет на 5.

Спасибо всем за терпение, все будет хорошо. Динамо фарева!!!


 

видос по делу :)
+1 видео улыбнуло,маладца!