Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 20.04.2024
13 серпня 2010 12:06
19

И еще раз о правилах форума: не заводите новые аккаунты во время бана и ставьте пробелы

Напоминаем нашим читателям, что в соответствии с правилами нашего сайта, которые действуют уже 8 месяцев, открытие нового аккаунта во время срока бана влечет за собой немедленное и бессрочное удаление всех аккаунтов этого пользователя и запрет ему доступа к форуму с занесением ай пи адресов в черный список.

Поэтому, если Вы не можете залогиниться, необходимо сделать следующее:

1) заглянуть в Дисциплинарный блог и проверить, не наложены ли на Вас какие-либо санкции: http://www.dynamomania.com/posts/98593-distsiplinarnyy-blog;

2) если санкций нет, написать мне или на суппорт [email protected] - если проблема сугубо техническая, она будет решена.

Не рекомендую хитрить и заводить аккаунты под другим именем, с другого мыла - такие вещи легко отслеживаются, а бан будет неизбежен, и никакие просьбы не помогут.

В последнее время самая распространенная причина бана это несоблюдение правил форматирования текста. Эти правила действуют уже больше месяца, но многие продолжают их нарушать и получают за это наказания. Особенно это касается пробелов между предложениями и после знаков препинания.

Нас обвиняют, что мы придираемся, но наша позиция такова: если человек экономит свои силы, ленясь нажать на пробел и тем самым заставляет других читателей ломать глаза, разбирая месиво из букв и знаков препинания, таким образом, он проявляет неуважение к сайту и его пользователям. А уважение есть краеугольный камень правил общения на нашем сайте.

Поэтому те, кто будет и дальше игнорировать правила, рано или поздно покинет форум навсегда. Попытки добиться изменений в правилах ни к чему не приведут, а все наезды на модераторов по этому поводу будут жестко пресекаться и караться долгосрочными банами вплоть до бессрочного.  

Также напоминаю, что обсуждений действий модераторов непосредственно на сайте является грубым нарушением правил форума и влечет за собой соответствующие санкции. Также модераторы не ведут переписку с забаненными, но нелегитимно восстановившими свои аккаунты пользователями по поводу очередного удаления их аккаунтов.

Спасибо за понимание!

Напоследок привожу ссылки, которые помогут Вам избежать проблем, связанных с нарушением правил, и напоминаю: не знание правил не служит оправданием и не может служить поводом для освобождения от санкций.

Правила форума

http://www.dynamomania.com/posts/97784-pravila-obscheniya-na-forume-i-vedeniya-blogov-na-sayte-dinamomaniya-pervoe-chtenie

Правила форматирования сообщений (подробно)

http://www.dynamomania.com/posts/112129-formatirovanie-soobscheniy 

Санкции за нарушение правил форматирования

http://www.dynamomania.com/posts/112899-s-segodnyashnego-dnya-tot-kto-ignoriruet-probely-na-sayte-pisat-ne-smozhet

Дисциплинарный блог

http://www.dynamomania.com/posts/98593-distsiplinarnyy-blog

Можно ли завести другой аккаунт без сохранения старого?
Думаю, нет, потому что не вижу такой необходимости.
Rumata Я тоже придерживаюсь этого мнения
Евгений, очень жёстко! Но было бы гораздо хуже, если бы стали чем-то Футбол-уа. Так что держим марку.
Мы написали программистам, но они сейчас все в отпуске, поэтому придется подождать(
Евгений! Пардон, что не по теме, но когда на сайте турнирную таблицу будут показывать. Чемп начался, а таблицы нет.
Владимир А лично у тебя проблемы с клавиатурой или со зрением? Как по мне, это не более, чем отмазки. На "исправление" клавиатуры получаешь 3 дня ;)
Правила нужны и это правильно. Но нарушения нарушениям рознь. Те же пробелы. Они могут быть из-за неисправной клавиатуры,из-за плохого зрения человека. Да и вообще,может в порыве эмоций что-то не получится,а человек спешит высказаться среди, вообщем - то,единомышленников. Если это повторяется часто,можно предупредить (о других тоже читают). А сразу банить...Конечно, это Ваш сайт, но все равно здесь есть тонкости. Была газета "Правда", а была и "Комсомольская правда". И у людей, зачастую, было право выбора, на что подписаться. А за ДК болеем мы все.
Max Бессрочный бан не снимается, так как если он накладывается, то автоматически удаляется аккаунт. Можно только открыть новый.
Владислав Правила как раз подсунули под нос, потому что ссылка на них находится в шапке сайта