Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 28.03.2024
6 липня 2010 08:57
52

С сегодняшнего дня тот, кто игнорирует пробелы, на сайте писать не сможет

Принимая во внимание, что ряд пользователей продолжает игнорировать правила сайта, в частности правила форматирования сообщений, администрация приняла решение об ужесточении санкций за эти нарушения.

С сегодняшнего дня мы оставляем за собой право удалить любое сообщение, не соответствующее правилам сайта, а его автору запретить помещать комментарии на сайте - сначала на 3 дня, потом на 5, потом на 7 и т.д., вплоть до бессрочного.

Подчеркиваем, что основной проблемой по-прежнему является игнорирование пробелов после знаков препинания.

Ссылка на правила форматирования:

http://www.dynamomania.com/posts/112129-formatirovanie-soobscheniy

Ссылки на незнание или непонимание правил не принимаются.

kos Я ответил на Ваше письмо
1) Это возможно 2) По поводу таблицы отправили информацию программистам 3) Бомбардиров всегда пишем в новости о последнем матче тура 4) Адрес редакции на сайте присутствует постоянно
Сховати
Евгений, здравствуйте! скажите пожалуйста, как с вами можно лично связаться? Интересует масса вопросов по поводу матча Динамо - Аякс и наоборот. Заранее спасибо. Админ сайта Superajax.com
извините но немного по другому поводу. неплохо было-бы писать какой канал транслирует матч в разделе "следующая игра", "турнирная таблица" вообще не работает, нужно добавить легкодоступный список бомбардиров чемпа, ну и в конце ссылку к админам сайта для предложений по улучшению сайта.
kinburnn Тебя никто не банил, иначе ты не мог бы написать эти три сообщения)
Меня-то за что? Раз в год пишу!
Странно....Не мог написать ни одного коммента, а тут прочитал и получилось! Что это было?
меня уже забанили?
Євген & Э.К.Стремал-Схыбнутый Спасибо, подняли настроение. После вашего диалога я вспомнил кадры из сов.фильма о трёх мушкетёрах, когда Бонасье хочет дать Рошфору взятку, чтобы его не забирали в каталажку. Рошфор взятку берёт, а в ответ даёт ему под дых, и происходит такой диалог: Бонасье: - Мне же больно! Рошфор: - Я знаю.)))
Сховати
))) Ой, чуть не упЫсяВся...;)
Э.К.Стремал-Схыбнутый Я знаю))
Евгений Сидаш, да Вы тиран и деспот! :-)