Автор: Gold
Зареєстрований: 10.07.2009
Останній візит: 26.01.2021
Форум "Динамо"(Киев) http://forumdynamo-kyiv.org
6 червня 2010 16:31
6

Коллектив Динамомании с днём журналиста.

Сегодня, 6 июня, Украина (точнее причастная к этому событию её часть:) ) отмечает праздник - День журналиста.

Позвольте по этой причине выразить Вам нашу общую признательность за то дело, которое Вы делаете для нас на этом сайте каждый день, в зной и холод, ранним утром и поздней ночью (это не одно и то же :) ) . 

Такое Ваше отношение к своему делу позволило Динамомании глубоко запасть в души многих футбольных болельщиков: здесь всегда есть что прочесть и обсудить и болельщикам Динамо Киев, и остальных клубов как Украины, так и многих других стран.

Та оперативность и точность, с которой Вы преподносите общественности материалы, позволяет всегда, независимо от поры года и времени суток, находится в курсе самых последних и важных футбольных событий.

Пусть сайтов с подобной тематикой во всемироной паутине много, но Динамомания одна.

Для меня, как и для тысяч ценителей Вашего труда, Динамомания - сайт "нумеро уно" :) .

С праздником!

 

 

Дорогая Динамомания, желаю встретить на жизненном пути как можно меньше клеберов!
присоединяюсь к поздравлениям!!!я уже долго с Динамоманией и полюбил этот сайт!спасибо всем кто развивает и следит за ним! Творческих успехов Вам=)
Девушка Динамомания :). Берегите своих мужчин и передавайте им привет с наилучшими пожеланиями.))
Уважаемый/ая forum-DK! Большое спасибо за добрые слова в адрес сайта "Динамомания"! Я - простая девушка, хотя и люблю футбол. Я не имею отношения к журналистам, но имею отношения со многими журналистами, причем только с самыми отличными. Я тоже, как Вы пишете в Вашем письме, люблю работу, которую они делают поздно ночью, хотя эта работа не всегда для меня удовлетворительна, так как они днем устают, добывая информацию. Но я им все прощаю, если они узнают интересную информацию. Сайтов-то, как вы правильно пишете, много, а я - Динамомания - одна. С взаимными поздравлениями и пожеланиями взаимного труда на благо "Динамо"! Девушка Динамомания
ОО! Поздравляю всех журналистов,с праздником! Ну а что по Динамомании сказать)) Это мой самый любимый сайт,и я очень благодарен тем,кто старается и делает сайт еще лучше! Спасибо вам за все и с праздником вас!
Спасибо!!! Взаимно всех причастных! ЗЫ. Хотя я не журналист (тем более, не спортивный), но доброе слово всегда приятно...