Автор: Vlad. T.
Зареєстрований: 31.01.2009
Останній візит: 27.07.2011
13 травня 2010 13:51
28

АКЦИЯ! НАПИШИ ПИСЬМО В. ПИНЧУКУ И ПРЕДЛОЖИ КУПИТЬ ФК ДИНАМО КИЕВ

В рамках акции журнала "Корреспондент", есть предложение написать Виктору Пинчуку письмо-предложение купить ФКДК, чтоб вернуть легендарному клубу его былую мощь и славу. http://korrespondent.net/showbiz/1075752

"Уважаемый Виктор Михайлович! Обращаюсь к Вам от имени многомиллионной армии болельщиков легендарного и, безусловно, самого популярного клуба Восточной Европы - "Динамо" (Киев). Сейчас наш любимый клуб переживает не самые лучшие времена и особых надежд на исправление ситуации с нынешними собственниками не предвидется.

Зная Вас, как человека, который все свои проекты и начинания воплощает на высочайшем уровне и с показательной эффективностью, предлагаем рассмотреть возможность покупки контрольного пакета акций клуба. "Динамо"(Киев) - это один из самых известных и узнаваемых отечественных брендов зарубежом, поэтому заботиться и развивать его - большая честь и ответственность!"

Имя и подпись.

Я не хотел бы других президентов Суркисы нормальные парни,бабла бы им побольше)
Сховати
Уже как родные, да?)
Сховати
Да почти как мамка с папкой))
Сховати
"Тепер мені Перше травня - Найрідніше свято, А Карл Маркс і Фрідріх Енгельс, Як мама і тато.")))
Серьёзно нормальные,уважаю чёто)
Похоже Корреспондент владеет контрольным пакетом акций ФК Динамо Киев и предлогает всем))) Это предложение с родни: уважаемый товарищ Пинчук, взываем к Вам купите по просьбе всех страждущих Майкрософт, так как ну очень хочется и нуждаемся! И спасите СониЭрикссон от банкротства, выкупите все права на компанию и вдохните в неё новое дыхание, а то она скоро без Вас загнется! Смех и грех)))
Сховати
Виан, ты же взрослый человек. Не воспринимай все так буквально.) Ты же пишешь в шутку о трансферах Неймара и других товарищей.. Почему и мне нельзя написать в том же духе?)))
Сховати
Поверь я просто посмеялся! Если ты заметил, то я везде ставил))))) А насчет трансферов Неймара и других я пишу только серьезно! Понятно, что Неймар - другой уровень и ДК его не подписать сегодня! Но вот другие...их подписать можно, абсолютно всех, кто есть в моих трансферных постах! Вот я уже на 80% закончил свой следующий пост, жду последнего тура в Испании, чтобы дописать и там есть порядка 30 очень интересных игроков, большинству 18-21 год, есть армяне, грузины, беларуссы и бразильцы, конечно же... и всех их подписать вполне реально. Я просто переживаю в Бразилии за Сантос, отслеживаю эту команду исключительно из-за Неймара, ну нравится мне игроцки этот парень. А на Динамомании, благодаря и моему творчеству, имя Неймара стало уже нарицательным для неосуществимых трансферов!
Сховати
как и имена Андре и Пауло Энрике...
Ну ок. Пусть тогда Пинчук станет именем нарицательным.) Человек насколько "продуманный" и с ним работают профи такого уровня (по всем направлениям), что это вызывает большое уважение. В отличии от Суркисов, у которых сохранился стиль 90х...
Ага, збируться у синагозі і повирішують, кому Динамо правити.
Угу, "маразм крєпчаєт". Давайте краще попросимо Шуфрича, а що? Будем разом з Закарпаттям пригати в першу лігу, як ліфт... Дурня! Суркісу ще треба пам'ятник поставити за те, що він по 50-60 лямів викидує щороку "в нікуди".
Сховати
Суркисам большой поклон. Реально. Мне просто хочется, чтоб они использовали имеющийся потенциал Динамо по максимуму. Более эффективно. "Бабло тоже тратить можно по-умному" (с).
И себе что ли написать))
Народ, отнеситесь с юмором, не нужно серьезно лоб морщить ;) Вадим 13 мая 2010 16:11 "Начиная с этого года, мы их(ШД) будем драть так, как драл Сидоров-старший Сидорова-младшего... Ну, как ту сидорову козу: в иоле начнём, а в... и навряд ли когда закончим!)))" Вот правильно! правильное настроение! ))))
Сховати
А у меня всегда оно(настроение) такое!)) Ну, за редким исключением...(( ;)))
плюсанул конечно..но вы ж сами понимаете) Во-первых, Пинчук не фанат, во-вторых - а кто продаст-то ?) Давайте тогда уж писать в Нафтогаз, Газ Украины, Укрзализныцю, Киевстар, НАК ЭКУ, в ГК Ядерное топливо наконец!) До попы.
Ахметов - самый богатый человек в Украине!!! А что представляет из себя его Шахтёр? Да ничего особенного((( Не найду там ни одного игрока, который мог бы называться звездой(( Начиная с этого года, мы их(ШД) будем драть так, как драл Сидоров-старший Сидорова-младшего... Ну, как ту сидорову козу: в иоле начнём, а в... и навряд ли когда закончим!)))
Сховати
уу какие мы оптимисты
Сховати
Такими всем нам и надо быть! Может тогда из нашего "Динамо" получится что-то толковое. А то мы всё только и знаем что орать: Ярмлоленко - деревянный, Маграо - в топку /подколол Vlad_а. T.:)/, Хачик - медленный и несдержанный, Алмейда - никакой, Милевский - симулянт, Шевченко - старый пень...)))))
Посмеялся...потом призадумался...решил все же написать )))
))) Смешные такие...)) А вы и впрямь думаете, что если ДК купит какой-то толстосум, то мы сразу же заиграем и в следующем году выиграем ЛЧ!?)))) Ну да, ведь Клуб сразу же завалят предложениями о покупке той или иной звезды, и к нам на коленях приползёт сам Сер Алекс...! Ну, или на худой конец, како-то там Гвардиола...))
Сховати
Можно мечтать о покупке каких-то игроков, это простительно, но активно мечтать о "покупке" нового президента клуба - это попахивает маниловщиной. Поэтому никуда писать не собираюсь, "най буде все як є".