Автор: Dneproges
Зареєстрований: 30.01.2010
Останній візит: 25.04.2010
Футбольный Нострадамус
18 квітня 2010 18:06
8

ФФУ продолжает закалять морально-волевые качества команд-соперниц "Динамо"

Очередная встреча ДК с сильным соперником превращена судьями в фарс. И ведь,что характерно,это были два домашних матча))) Команда дожилась до того,что ее уже и в родных стенах страхуют. Об эпизоде с удалением скажу только то,что второй игрок "Днепра" имел все шансы помешать забить Зозуле т.к. находился на 2-3 корпуса ближе его к воротам. И если уже Газзаев начал говорить,оценивая игру,что "где-то повезло" и "решение судьи 50 на 50",то....

Забавно выглядела беготня за судьей динамовцев после нарушения Мандзюка. Остановимся на этом моменте поподробнее. Вопрос. Зачем они побежали к судье так активно? Разве на тот момент он уже решил какую карточку достать? Если допустить,что решил и киевляне поняли,что она будет желтая,то значит они коллективно убедили его достать красную. Это нормально? Если же они просто побежали упредить доставание желтой и уговорить на красную,то тоже выглядит забавно. По европейски)))

Теперь непосредственно об игре. Шовковский,Еременко,Маграо отлично. Алмейда вышел помочь "Днепру" заработать стандарты у пределов штрафной.Справился на отлично. Днепряне выглядели солидно,остро и заслуживали минимум ничьей. Коноплянка,Калиниченко обязательно помогут сборной.Ну,а сама команда должна быть благодарна ФФУ за тренировку морально-волевых. Судьи моделируют для будущих участников еврокубков от Украины игру в меньшинстве. Надо сказать,что днепряне выглядели лучше чем харьковчане. Мирону Богдановичу нужно подтягивать игру в неполных составах.

Вообщем, Григорий Михайлович сделал все,чтобы симпатии болельщиков всех иных клубов были 5 мая на стороне "Шахтера". Да и немалому количеству поклонников ДК, в лучшем случае, неприятно от таких побед.

Удивила адекватная оценка Газзаева игры. Видимо и такие как он видят уже предел цинизму в своих высказываниях типа "играли хорошо","создали много моментов".

Что в сухом остатке? Ничего нового и позитивного. Обреченно ждем развязки ЧУ. Жаль только,что при любом его исходе ДК останется посредственной командой над которой упрямый тренер ставит одному ему понятные эксперементы.