Автор: MC Ostap
Зареєстрований: 20.08.2008
Останній візит: 29.10.2010
8 квітня 2010 09:01
13

Господину Денисову!

До недавнего времени Ваша программа была единственной доступной широкой массе болельщиков со всей Украины. Ввиду этого выбора у большинства из нас просто не было. Поэтому и приходилось каждое воскресенье в 22 с копейками садиться напротив телевизора и выслушивать все, что Вы нам хотите сказать. И мы слушали...

Мне до сих пор не понятно, почему Вы осмелились назват свою телепрограмму аналитической. Возможно стоит напомнить, что аналитика - это вообще по натуре термин обЪективный, тоесть основанный на проверенной и всесторонне изученной информации. Почему же Вы имеете совесть рассматривать события в украинском футболе только с точки зрения одной команды?

Мне естественно понятно, что деньги Вам платят не за просто так, но профессия журналиста требует хоть минимальной этики, которой Вы, по моему субьективному мнению, не обладаете. Почему Вы считаете возможным возвышать успехи одних команд (читай - одной), а в успехах другой (читай - Динамо Киев) не просто сомневаться, а наоборот упрямо твердить всей доступной аудитории о незаслуженных победах и унизительных поражениях. Для меня это наверное навсегда останется загадкой...

В очередной раз я убедился в Вашей предвзятости сегодня, когда на родственном этому сайте ознакомился с одной из новостей (простите за ссылку с другого сайта, но оно того стоит: http://www.dynamo.kiev.ua/articles/28198.html). Мне конечно понятно, что Ваше личное финансирование многого стоит, но так искажать информацию, это просто низко.

Посему, даже не смею надеяться на какие-либо изменения в Вашей программе.

Понимаю, что Вы вряд ли удостоите меня чести ознакомиться с этим постом. Но надежда, как всегда, умирает последней...

"денисовых" с бело-голубыми шарфиками тоже немало в журналистских кругах. Одна газета "Команда" чего стоила раньше.Давно правда не читал,может что и изменилось.Поэтому не надо осуждать "заказушников". Их "творчество" просто нужно рассматривать сквозь призму юмора.
ну просто сердце кровью обливаеться когда читаеш,слышиш всякую гадость о нас(((,а ведь самое обидное что Я с этим ничего поделать не могу,кроме как ежедневно оправдываться по-поводу нашей невиновности перед кротовскими фанами...а ведь даже не смтотря на то что я никогда не позволяю себе оскорблений в их адрес на меня постоянно сыпяться ругательства(((и пускай всякие там ахметовы,денисовы и прочая нечесть бесятся,интригуют,подставляют,поливают грязью моё сердце и вера в душе всегда с тобо,Динамо!
видео снята со стороны бокового судьи...после,как-то трудно говорить о его предвзятости...другой вопрос,показ нашего чемпионата...пещерный век,порой кажется,что технологии у нас на уровне царя Панька...
Мужики, девайте тоже будем объективными. Эта камера всего лишь смягчила (если так можно выразится) нарушение. И дело тут даже не в самом объекте споров, а в том, как это всё преподносится г.(данное сокращение расшифровывайте на свой вкус)Денисовым! Да! Нам бы сейчас СОВСЕМ не помешала какая-нибудь всеукраинская и действительно объективная передача, а лучше всего - независимый футбольный канал! Но, у нас, к сожалению и увы, кто-то от кого-то всегда зависел, зависит и будет зависеть! В общем, остаётся только одно - собственный канал в противовес ахметовскому.
Сховати
Вот только,мне пока слабо верится в такой канал(( Динамо ТВ уже давно обещали запустить.. Но его как не было,так и нет Хотя бы прога какая-нибудь нормальная появилась!
ты не до конца прав. с точки зрения футбольных правил в данной ситуации решение должно было быть принято в пользу атакующей стороны. так что все по правилам))
Сховати
:) Таааа... Я ж и не претендую на главный приз программы "Самый умный") И уж тем более никак не являюсь Великим Знатоком футбольных правил(а жалко):) Но даже мне, футбольному профану, видно и невооружённым глазом, что ТАМ не всё так гладко...( Но, как уже говорил выше, дело совсем не в этом... Короче, нам(Суркису) надо срочно запускать свой ТВ-канал или программу(R)^))
За видео спасибо. "теперь уверенных в стпудовости офсайда стало куда меньше..." Я тоже был таким "уверенным", но не каюсь, ведь выводы мы делаем по тем материалам, которые у нас есть. Появился новый материал и уверенность моя пропала. Вывод: Жаль что это видео так долго искали, появись оно раньше...
Сховати
меня больше всего поразила информация о том, что уволили снимавшего этот материал, а также то, что Денисов отказался брать этот материал т.к. выпуск уже смонтирован (невольно вспоминается, как в ФУ, кстати хорошее сокращение)), показывали моменты только что закончившихся матчей...)
MC Ostap "До недавнего времени Ваша программа была единственной доступной широкой массе болельщиков со всей Украины" А сейчас что изменилось? )) Единственная и есть...увы Я тоже всеми конечностями "ЗА", и меня даже не смущает тот факт, что открытая под крылом Сурка программа будет проСурковской (так как, имхо, сколько-нибудь объективной может быть только третья нейтральная сторона, что, понятное дело, не наш случай), главное что у зрителя будет возможность черпать информацию из разных (разнополярных) источников. Единственное чего не хотелось бы, так это появления нашего "Денисова" с аналогичными прототипу задачами. Хочется ведь действительно футбольной, а не политической программы, но это уже как получится...
Сховати
точно знаю, что аналогичная программа выходит на первом национальном. и где-то читал, что по субботам на АйСиТиВи тоже что-то футбольное уже показывают. так что я прав))
Я гарантирую тебе, что Денисов самолично читает это сайт, читает и у Шурика - 100%, что прочитает он и твой пост, что прочитает и те, что на других ресурсах с этим видео, которое опровергает 100% офсайда. Там все оказалось очень спорным и как говорится без нормального профессионального оборудования судья на поле принял решение в пользу атакующей команды! Другое дело, что у него, Денисова, такая толстошкурая броня, ведь он работает на того, кто платит и публично он никогда не признается, что сработал вчистую на разжигание страстей. Идет работа по разбалансировки обстановки вокруг Динамо и Суркисов, чтобы судьи боялись в таких эпизодах принимать решение в пользу ДК, чтобы сами игроки начали плохо спать и излишне переживать. Пиар на то, чтобы ДК теряло очки и чтобы возмутить общественность вокруг Суркиса старшего. И потом написано же, что оператора Зари уже уволили и что это видео предлогалось Футбольному Уикенду. Броню Денисова не пробить, мы должны просто помогать раскрывать эту скрытую работу! Вот спасибо всем, кто это видео дал, теперь уверенных в стпудовости офсайда стало куда меньше и очередная игра с видео после момента с Пашаевым - Нинковичем... Так что надо спокойнее относится к Денисову, я его передачу не смотрю, благо в это время как правило идет главный матч Серии А или что-то из Испании или Франции. Просто есть просьба к Суркису создать наконец-то нормальную обьективную передачу в то же время, где не надо гадить на ШД, оправдывать ДК, а просто показывать обьективную, справедливую и честную позицию, без подобных денисовским заказух и перекручиваний правды!
Сховати
По поводу создания действительно объективной передачи: за всеми конечностями).Причем даже не важно, кто эту программу будет финансировать, главное, чтоб она была действительно объективной!!!