Автор: GAZZA
Зареєстрований: 23.02.2010
Останній візит: 28.12.2010
4 квітня 2010 11:01
6

Расист-не фан!!!

 Последнее время стало слышно расистские лозунги так званых "фанатов" Динамо(не только в адрес других,но и своей команды). Мол в неудачах команды виноваты "обезьяны"(как они называют бразильцев),что нужно развивать своих игроков ибо во времена расцвета Динамо,команда на 99% состояла из украинских игроков.Да вот только они не думают головой,прежде чем выдвинуть на стадионе очередной расистский стяг и выкрикнуть паршивую,расистскую фразу.Так вот,давайте подумаем,кто же виноват в неудачах Динамо,"обезьяны" или весь клуб в целом...

Начну с известного всем факта,при Лобановском(именно в расцвет Динамо) играли лучшие игроки со всего СССР+поддержка со стороны власти.Представьте себе,что Черновецкий(а еще лучше Янукович) подарят Динамо НСК Олимпийский,или хотя бы выделят землю для постройки нового.Да и состав должен выглядеть примерно так:

Вратари:Акинфеев,Шовковский,Пятов

Защитники:Чигринский,Березуцкий А.,Березуцкий В.,Кобин,Кучер,Жирков,Каладзе

Полузащитники:Тимощук,Дзагоев,Алиев(которого,кстати,не должны были продавать),Ракицкий,Михалик,Биляетдинов,Анюков

Нападающие:Шевченко,Милевский,Аршавин,Павлюченко

Думаю тогда,как минимум, 1/2 финала ЛЧ была бы нам под силу.

Но для этого нужны огромные деньги(один только Аршавин чего стоит).У Суркиса таких нет,поэтому и покупаем плохих бразильских игроков,которых охрещивают "обезьянами".

-Пеле,Рональдо,Роберто Карлос,Рональдиньо-по вашему тоже обезьяны???-не думаю,что уважающий футбол,да и просто людей, человек может сказать

Из теперешних могу назвать:Робиньо,Силву,Алвеша,Цезара...вот только стоят они,как минимум,20 лямов,а то и больше. Стоимость динамовских бразильцев не превышает !!!3!!! миллионов(долларов). Я посмотрел бы что бы было,если за эти деньги покупали наших игроков...играли бы тогда:Кривошеенко,Шевчук,Чичиков,Войнаровский и другие...Конечно фамилии типа Силва или Ринкон звучат красивее.Да и на недисциплинированность,если что,свалить можно...Самая громкая покупка Динамо-это Гильерме за 15 лямов,которого купили совсем недавно,в то время,как команды претендующие на выход из группы ЛЧ каждый год покупают игроков от 20 миллионов...
 

P.S Да и такой тренер как Лобановский,вряд ли когда-то появиться на свет...

Поэтому судите сами кто виноват "обезьяны" или трансферная политика...

посыл принят, но состав бредовый :))))) Ракицкий (полузащитник???), Кобин и Кучер там не к месту!!! и Михалик только в защиту.
"-Пеле,Рональдо,Роберто Карлос,Рональдиньо-по вашему тоже обезьяны???"-А кто?Только хорошие.)))У нас их вид не распространен...Кто виноват-знаем,а делать то что?
Сильва счас на уровень СРНЫ смотрится! ему бы еще штрафные дать пробивать и что б он забивал и крутО! и он 4 млн. евро стоит! 3 млн.$ стоит никакой кравченко! а РОТАнь и тот 4 млн. $ обратно в Днепр ушел!
Сховати
До СЕРуНА Силва не дотягивает...но как по мне-перспективный игрок...удачи ему в ДИНАМО.
Сховати
сам вроде против а выражаешься...!)))скажи Дарио в лицо что он СЕРУН..!?))))
Сховати
против обидных выражений в адрес игроков Динамо(хотя бы со стороны наших болельщиков. а Срна...во-первых игрок принципиальной команды,во-вторых хвастун и симулянт.