Автор: B.A.R.K.A.N.O.I.D.
Зареєстрований: 11.07.2009
Останній візит: 20.06.2010
Я ПРЯМОЙ в общении!!!...и в некоторых ситуациях мне ПоФиГеТь на мнение других... и в этом моя ошибка!!!...за это на меня часто обижаются, но я искренне не понимаю почему... в общем, я считаю что обижаться, особенно на всякую ФИГНЮ нельзя!!!...я не люблю трусов, и тех, кто прикрывается спиной кого-то другого, особенно если этот кто-то близкий друг!!!...за свои поступки нужно отвечать!!!...я никогда не опускаю руки и никогда не перед кем не прогибаюсь, я упёртый и всегда стараюсь добиваться своей цели, но есть одно но, я не тот, кто для достижения своей цели пойдет по головам, может по этому у меня не всегда все получается. У меня есть девиз по жизни: «Жизнь прекрасна»…и я считаю, что эту прекрасную жизнь никакая сволочь не испортит и все проблемы можно ПЕРЕЖИТЬ!!!...А каков я для вас решайте сами!!!
9 лютого 2010 16:11
1

"Крылья Советов" на грани исчезновения

Самарские "Крылья Советов", скорее всего, в ближайшее время прекратят существование, сообщает российское издание "Спорт-Экспресс". Во всяком случае, если в ближайшие два дня средства на погашение долгов клуба не будут найдены, в "Крыльях" технически не успеют подготовиться к процедуре лицензирования, намеченной на 15 февраля. А никаких признаков того, что ситуация сдвинется с мертвой точки, насколько известно, нет. Скорее всего, в Самаре будет создан новый клуб, который начнет выступления в Любительской футбольной лиге или во втором дивизионе.

Напомним, что это уже второй клуб российской Премьер-лиги, чье дальнейшее существование вызывает сомнения. В конце прошлой недели компания "Норильский никель" приняла решение свернуть футбольные проекты и отказалась от финансирования ФК "Москва". Впрочем, в случае с "горожанами" еще возможна покупка клуба другим инвестором.
 

Да и х.. c ними.Команда с таким названием иначе закончить и не могла.Тоже ждет и Ильичевец...Да и вообще рассийская лига на голову выше:))Кто следующий,господин Фурсенко?